ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Какой мальчишка или девчонка не мечтает научиться крутить хула-хуп, жонглировать несколькими предметами одновременно, ходить на руках, ловко выполнять различные трюки?! У ребят из цирковой студии «Калейдоскоп» эти мечты сбылись! А помогает им в этом добрая волшебница Нина Николаевна Синицына.

Образцовая цирковая студия «Калейдоскоп» со своими оригинальными цирковыми номерами известна далеко за пределами Вадского муниципального округа, а их выступления всегда проходят при полном аншлаге.

Несмотря на юный возраст артистов, у коллектива много достижений. Они неоднократно завоевывали и продолжают завоевывать призовые места в областных конкурсах, не раз становились победителями Всероссийских и международных конкурсов. Это именно «Калейдоскопу» выпала честь стать участниками и выступить со своей программой на Закрытии XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи.
«Волновались? Конечно, но с заданием справились на «отлично», – рассказывает Н.Н. Синицына.

Особенностью выступлений ребят можно назвать их яркие профессиональные номера. За каждым, несомненно, стоит профессиональный руководитель и наставник. Воспитанники студии «Калейдоскоп» своими выступлениями постоянно удивляют и восхищают. Оригинальность и профессионализм их год от года растет.
Детство – удивительная пора, когда огромный и прекрасный мир полон ярких красок, когда впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Мечты мальчишек и девчонок студии «Калейдоскоп» сбываются! Поэтому талантливые, неординарные и артистичные дети дружного творческого коллектива «Калейдоскоп» продолжают радовать зрителей своими новыми выступлениями, вызывая бурю самых разнообразных чувств и эмоций.

И. КУТОВА
Фото студии «Калейдоскоп»