ПРИЗЕР ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА

Очень часто в жизни бывает так: человек получает одну профессию, а находит себя в другой, которая становится для него делом всей жизни.

Так получилось и у Юлии Ефимовой. Окончив Арзамасский медицинский колледж, Юлия Олеговна, спустя некоторое время, была принята на работу в Стрельскую основную общеобразовательную школу на должность старшей вожатой с возложением дополнительных обязанностей библиотекаря.

Интересная работа, постоянно в окружении детей, в то же время требующая постоянной самоотдачи, увлекла Юлию так, что о другой она и не думает.

А подтверждением этому является то, что в настоящее время она обучается в Арзамасском филиале ННГУ им. Н.И. Лобачевского по специальности – учитель начальных классов.

Прошло три года работы в школе и, как оказалось, это не только годы становления, но и годы некоторых успехов.

Так, в 2019 году она защитила I категорию по должности старшая вожатая.

В 2019-2020 годах Юлия приняла активное участие в областном конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Новое поколение XXI века». И сразу успех. В номинации «Руководитель детского общественного объединения 18-25 лет» она заняла третье место.

Но и это еще не всё. В муниципальном конкурсе «Мир книги» Юлия заняла второе место.

И все это результат кропотливой, добросовестной, заинтересованной работы. И, как следствие, награждение Юлии Олеговны Ефимовой в связи с Днем молодежи Благодарственным письмом депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Д. П. Москвина.

Н. Усынин