Фонд «Жизнь без границ» предлагает открывать центры наставничества во всех районах Нижегородской области

Благотворительный фонд «Жизнь без границ» предлагает открывать центры наставничества во всех районах Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте НРО партии «Единая Россия».

Согласно информации, фонд подписал соглашение о сотрудничестве с региональным штабом общественной поддержки партии «Единая Россия».

«Мы в 2020 году, когда началась пандемия, вместе с волонтерами «Единой России» принимали участие в большом проекте, который назывался «Время помогать».

Совместно с волонтерами мы развезли более 2 500 продуктовых наборов людям, у которых сложилась непростая жизненная ситуация. И с тех пор мы сотрудничаем с партией, и я считаю, что это действительно настоящее хорошее сотрудничество», — отметила руководитель благотворительный фонда «Жизнь без границ» Марина Ефимова.

«Для чего нам участие в данном проекте? Для того, чтобы мы имели возможность быть услышанными. Для того, чтобы мы могли выходить со своими предложениями, касающимися детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, детей, которые живут в детских домах. Для того, чтобы можно было открывать центры наставничества, как «Хулиганодом» не только в Нижнем Новгороде, но и во всех районах Нижегородской области», — пояснила Марина Ефимова.

Напомним, 9 августа в Нижнем Новгороде начал работу региональный штаб общественной поддержки «Единой России». В рамках открытия было подписано сразу 11 соглашений о сотрудничестве с некоммерческими организациями.

https://www.niann.ru/?id=568458