Д. Москвин: «Важен контроль за исполнением проектов»

В среду Вадский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, секретарь Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Павлович Москвин. В ходе поездки Д.П. Москвина сопровождал глава местного самоуправления района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» А.Ф. Еремеев.

Работа в избирательном округе – одна из форм деятельности депутата Государственной Думы, направленная на оказание помощи администрации района в текущей деятельности, в реализации совместных проектов. Так, продолжается работа по переводу Вадского дома-интерната в другое здание, очистке озера Вадское, реализации Программы «Комфортная городская среда» и другим вопросам.

В ходе визита Д.П. Москвин встретился с коллективом центральной районной больницы, где поделился планами работы и ответил на вопросы медицинских работников.

Пользуясь случаем, Д. Москвин ещё раз пояснил ситуацию с якобы реорганизацией ЦРБ: «Никаких оснований для подобных разговоров нет, и быть не может, – отметил он. – Наоборот, мы сегодня возвращаемся к решению ранее упущенных проблем – развёртыванию сети ФАПов, возвращению программы «Земский доктор» без возрастных ограничений, созданию 12 высокотехнологичных центров оказания медицинской помощи, внедрению стандартов «Бережливых больниц и поликлиник» и другим».

А вот вопросы, заданные сотрудниками больницы, касаются жителей всего района – благоустройства территорий и строительства дорог, очистке озера, экологических проблем района, строительства спортивных сооружений.

«Очень радует, что сегодня задаются вопросы, затрагивающие интересы не одного конкретного человека, а целой группы, всего населения района, – отметил Денис Павлович. – Это ещё раз подтверждает, что мы на правильном пути, реализуя совместно партийные и национальные проекты, направленные на улучшение качества жизни россиян. Важно, чтобы был обеспечен контроль за их исполнением на каждом уровне представительной власти».

С планами реализации партийных и национальных проектов в 2019 году и предложениями по контролю за их исполнением можно ещё раз познакомиться на стр. 2 сегодняшнего выпуска газеты.

Н. Усынин
Фото И. Агапова